Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

аренда экскаваторов-погрузчиков 8 года 5 дн. назад #2386

Сегодня одной из самых популярных работ на строительном рынке является возведение многоэтажных жилых комплексов. И в этой сфере услуг просто не обойтись без специализированной техники, а точнее — экскаваторов-погрузчиков. Одной из приоритетных услуг нашего предприятия является предоставление клиентам экскаваторов-погрузчиков ведущих фирм.



Покупку достаточно дорогой техники могут позволить себе отнюдь не все строительные компании, не говоря уже о малом бизнесе или частных заказчиках. В этом случае выручит аренда экскаваторов-погрузчиков . В результате заказчик получит на несколько дней или часов спецтехнику со сменной конфигурацией ведущих производителей мира, зарекомендовавших себя на самых известных строительных площадках.

С их помощью можно без особых затрат выкопать траншею, освободить строительные площадки от ненужного мусора или осуществить земляные работы, причем как на больших строительных объектах, так и на территории частных владений. Круг возможностей, которые охватывает эта спецтехника, достаточно велик: от подъема грузов до копания и перемещения сыпучих материалов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

аренда экскаваторов-погрузчиков 8 года 5 дн. назад #2387

Экскаваторы-погрузчики способны заменить целый ряд специализированной техники. Экскаватор-погрузчик окажется незаменимым помощником при планировке территорий. А также они с легкостью заполнят котлованы и траншеи. На строительной площадке такая спецтехника просто незаменима, ведь она сочетает в себе два механизма: возможности экскаватора и погрузчика. Помимо хорошего оснащения, она обладает достойными характеристиками: высокая проходимость, маневренность и возможность выполнения большого спектра услуг.

Самым большим достоинством экскаваторов-погрузчиков является дополнительный ассортимент навесного оборудования, такого как гидромолот или погрузочный ковш. Демонтаж дорожного покрытия, изношенных зданий, фундамента или стен, а также подъем бревен, труб и других тяжелых и крупногабаритных предметов. Благодаря чему расширяется спектр возможностей этих машин. Именно это преимущество и делает их универсальной спецтехникой.

Впервые современный экскаватор-погрузчик был разработан компанией JCB. JCB и по сей день остается лидером в производстве спецтехники. В мире более половины всех машин такого типа принадлежат производителям этой фирмы. Наша компания готова предоставить своим клиентам только лучшие экземпляры экскаваторов-погрузчиков фирмы JCB. Они способны превратить затяжные рабочие циклы в несложные манипуляции со строительным материалом.

Еще одно преимущество машин компании JCB — возможность эргономичного использования топлива. Их гидротрансформаторы оснащены системами блокировки, благодаря чему топлива расходуется гораздо меньше. При передвижении по дорожному покрытию экскаваторы-погрузчики используют только 75 % топлива вместо привычных 100 %.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

аренда экскаваторов-погрузчиков 8 года 5 дн. назад #2388

Заказывая у нас спецтехнику, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

- возможность использовать машины, мощность которых на 12 % больше аналогичных;
- экономия вложений за счет снижения количества потребления топлива;
- быстрое и комфортное выполнение строительных работ любой сложности;
- высота погрузки и глубина копания, не сравнимые с другими компаниями-производителями;
- безопасность проведения работ;
- сравнительно небольшие цены на аренду наших экскаваторов-погрузчиков;
- экономия средств на покупку большого количества спецтехники.

Мы хотим предложить вам качество и результативность в обмен на небольшую плату и хорошие отзывы на строительном рынке нашего региона. Стоит обратить внимание на то, что аренда экскаватора-погрузчика в нашей компании — это хорошая возможность не только для крупных строительных компаний, но и для небольших застройщиков.

Наша компания осуществляет работу по системе «все включено». Вместе с возможностью использовать нашу технику вам дается квалифицированный специалист. Все операторы прошли специальное обучение и способны справиться даже с самыми сложными задачами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET