Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Цены на аренду строительной техники в СПБ 6 года 6 мес. назад #2649

Современное строительство технологично. Операции, которые еще недавно делали вручную, сейчас автоматизированы. Основным стала технология монолитного строительства. Это почти единственный способ возвести здания выше 3-х этажей. В этой технологии требуется большое количество техники. Именно этим объясняется, что даже у средних по капитализации застройщиков необходимого количества техники нет, и они пользуются арендой.




Преимущества использования техники, взятой в аренду, вместо ее полной покупки очевидны. Это цена. Строительные работы, требующие значительных энергозатрат, например, земляные, проводятся один раз. После техника будет стоять без дела. В таком темпе она амортизируется нескоро. Аренда этого недостатка не имеет, несмотря на то, что общая стоимость одного часа работы на арендованной технике выше, чем на собственной.

Прайс-лист на аренду техники в СПб
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

Цены на аренду строительной техники в СПБ 6 года 6 мес. назад #2650

Аренда строительной техники: цены, условия, как они формируются

Основных составляющих формирования цены аренды две: это оплата услуг операторов (водителей, экскаваторщиков, крановщиков) и оплата изнашиваемого технического ресурса за каждый час работы. Так, например, вся строительная техника приводится в движение дизельными двигателями. Средний ресурс их работы — 5000 часов. Следовательно, каждый час аренды должен оплачивать 1/5000 стоимость всего мотора. К этому надо добавить ресурс гидравлики, который в разы меньше, трансмиссии, ходовой и всех остальных узлов.

Цена аренды строительной техники обойдется дешевле, если в штате у компании есть операторы необходимого уровня квалификации. Такая услуга называется «аренда без водителя». Она особенно популярна для техники, которая не сложна в управлении: самосвалы, легкая грузовые автомобили. Для экскаваторов и автокранов большой грузоподъемности необходимо наличие в штате персонала с соответствующим уровнем квалификации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

Цены на аренду строительной техники в СПБ 6 года 6 мес. назад #2651

Тарифы по срокам аренды

Стоимость в пересчете на каждый рабочий час снижается при продлении срока аренды. Также достигается экономия на перевозке экскаваторов и кранов на объект. Большие сроки аренды рассчитываются посменно. Малые — по часам.


Доставка техники

Техника с пневматическими шинами доставляется на строительный объект своим ходом. Любая гусеничная техника, вне зависимости от веса и мощности, перевозится только на низкорамном трале . Это требует дополнительных затрат. У надежных компаний перевозка на трале или своим ходом всегда оплачивается дополнительно по километрам, а не входит в общий тариф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET