Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Взять самосвал в аренду в СПБ и ЛО 8 года 10 мес. назад #2200

Ни один строительный объект Санкт-Петербурга и Ленинградской области не обходится без использования самосвалов. Стоимость подобных машин весьма высока и немногие организации могут позволить себе их приобретение. В данной ситуации наилучший выход — аренда специализированной техники.

Использования наемного автомобиля позволит в значительной степени сохранить бюджет предприятия. Вам не придется покупать дорогостоящую машину, а также нанимать персонал, который бы осуществлял ее обслуживание. Полностью отсутствуют расходы на ГСМ и оплату налоговых пошлин. Заказчик платит только за выполненную работу.
Помимо явной экономической выгоды, аренда спецтехники позволяет получить целый ряд преимуществ:

Полностью исключается простой. Организация, предоставляющая самосвал в аренду, несет полную ответственность за его техническое состояние. В случае если по каким-либо причинам автомобиль выйдет из строя, заказчику будет предоставлен новый. Таким образом, удается избежать перебоев в работе, и поставленная задача выполняется в срок. При поломке собственного транспортного средства подобный подход полностью исключается. Приходится тратить время на поиск запчастей, а также ремонт, что неминуемо приводит к срыву графика и, как следствие, значительным финансовым потерям.

Максимальная эффективность в работе. Управление автомобилями осуществляют опытные водители, которые способны добиться от транспортного средства максимальной отдачи. Даже при сложной ситуации на объекте работы выполняются безупречно. Стоит отметить, что большинство организаций регулярно отправляют свой персонал на курсы повышения квалификации, а также обязывают сдавать аттестационные экзамены. Заказывая самосвал в аренду, клиент может быть уверен в том, что техника находится под управлением опытного специалиста.

Отсутствие дорожно-транспортных затруднений. Специализированные машины, как правило, тихоходны. Они могут стать причиной значительных проблем на дорогах мегаполиса. Автомобили, предоставляемые в аренду, осуществляют движение по оптимальному маршруту. Благодаря использованию современных систем навигации самосвалы выполняют перевозки в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что, сотрудничая с надежной, проверенной временем организацией, можно получить все вышеперечисленные преимущества. Компания «Ковш» работает на рынке услуг специализированной техники уже не первый год и готова предложить своим клиентам высокоэффективные, надежные агрегаты.

Особого внимания заслуживает уровень цен: самосвал в аренду предоставляется на весьма выгодных условиях, благодаря чему дорогостоящий автомобиль может позволить себе любая фирма. Ознакомиться с расценками, а также с полным перечнем используемых машин можно здесь .

В заключение стоит отметить, что, обращаясь в компанию «Ковш», вы гарантированно получаете высококлассную технику, способную справиться с задачами абсолютно любой сложности. Работы на объекте будут произведены быстро и качественно, вне зависимости от ситуации на дорогах либо погодных условий. Заказывая самосвал в аренду , вам не нужно переживать за его техническое состояние и работоспособность.

Доверяя профессионалам, вы делаете выбор в пользу высочайшего качества, приемлемых цен и великолепного уровня сервиса!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET