Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Аренда трехосных и четырехосных полуприцепов в СПб 11 года 4 мес. назад #219

  • Perevoz Srtroy
  • Perevoz Srtroy аватар Автор темы
Аренда трехосных и четырехосных полуприцепов в СПб

Данный вид самосвала представляет собой:
1. Тягач одно и двух -мостовый (для зимы лучше 2х) и полуприцеп до 45т.
Без подогрева кузова.
Полуприцеп - режет углы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аренда трехосных и четырехосных полуприцепов в СПб 9 года 6 мес. назад #2098

Самосвальные полуприцепы позволяют перевозить груз в составе автопоезда. Основное их предназначение - это перевозка сыпучих грузов, к примеру, таких как песок, гравий, щебень, грунт и пр.

Исходя из технических характеристик, самосвальный полуприцеп способен перевезти значительно больше груза, чем обычный самосвал. Тем более что у полуприцепа имеется такая конструктивная способность, как отделение от тягача, что значит, что самосвальный полуприцеп - это универсальная техника.

Не менее важным свойством самосвальных прицепов является и их рентабельность. При одинаковом износе ходовой и расходе топлива с обычным самосвалом, самосвальный полуприцеп способен перевезти в полтора раза больше груза. Не маловажным является и тот факт, что у самосвального полуприцепа меньший износ, так как у него меньшие нагрузки на ось.
Ищите услугу аренда самосвального полуприцепа в СПб на экономически выгодных условиях - обращайтесь к нам. Автомобильный парк нашей компании укомплектован спецтехникой различного назначения.

Вся техника нашей компании всегда в отличном техническом состоянии, поэтому клиенты могут не сомневаться в своевременности и качественности выполнения заказанных работ.
Арендовать самосвал в СПБ и ЛО
Логист: 8 (962) 717-76-20

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Arenda-samosvala.

Аренда трехосных и четырехосных полуприцепов в СПб 7 года 1 мес. назад #2580

Полуприцеп представляет собой одну из разновидностей прицепа, которая имеет переднюю часть, держащую опору на тягаче. Полуприцеп также является неким средством транспортного типа, предназначенным для того, чтобы перевозить из одной точки в другую различного рода грузы по дорогам любых типов.

Что же касается самосвальных прицепов, они необходимы для того, чтобы перевозить различного рода грузы, находясь в составе автомобильного поезда. По большей части, самосвальные прицепы - это то, что нужно для перевозки грузов сыпучего типа вроде гравия, щебня, песка, грунта, а также многого другого.

Если вам необходима аренда полуприцепа самосвального , сначала стоит поговорить о технических характеристиках данного транспортного средства. Оно может перевозить гораздо больше по количеству груза, нежели стандартный самосвал. К тому же, полуприцеп имеет свою изюминку, некую особенность в плане конструкции: отделение от тягача, благодаря чему полуприцеп самосвального типа становится универсальной разновидностью техники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аренда трехосных и четырехосных полуприцепов в СПб 7 года 1 мес. назад #2581

Отличительной особенность самосвальных полуприцепов также является тот факт, что они очень и очень рентабельны. Даже если износ ходовой, а также расход топлива будут одинаковыми у обычного вида самосвала и у полуприцепа самосвального типа, все равно, второй вариант может перевезти гораздо больше груза. К тому же, уровень износа у самосвального прицепа гораздо меньше, поскольку на ось осуществляются гораздо меньшие нагрузки.

Так же мы можем предложить вам, щебень с доставкой на полуприцепах по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на наиболее выгодных для вас условиях. Обратившись за помощью именно в нашу организацию, вы обретете надежного партнера, услугами которого вы точно останетесь довольны. Ведь наша компания работает в данной сфере уже далеко не первый год, радуя людей предоставлением своих высококачественных и надежных услуг.

Наша компания предлагает надежную и качественную аренду самосвальных полуприцепов с хорошим водителем, что просто не может не радовать. Техника новейшая, отличается высоким качеством. Что же касается водителей полуприцепов, все они - профессионалы, которые на самом деле разбираются в своей работе и умеют водить данное транспортное средство. Что же касается стоимости предложений, она вполне выгодна для обычных людей со средней заработной платой. Ну, а ваша цель - это выбрать, какой же именно самосвальный прицеп арендовать, от какого производителя, какой модели и тому подобное. Просто расскажите, каковы конкретно ваши пожелания, что именно вам нужно, а мы подберем вам наилучший вариант техники для того, чтобы перевезти сыпучие или же навалочные строительные материалы, а также многое другое. Мы можем помочь вам как один раз, так и помогать на протяжении долгого времени, то бишь долгое время сотрудничать. В общем, вы останетесь довольны предоставленными в аренду самосвальными полуприцепами на все сто процентов довольны. И наверняка вы захотите обратиться за помощью к нам еще раз, если возникнет такая необходимость!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET