Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Где купить ПГС в СПб с доставкой и самовывоз 6 года 9 мес. назад #2630

Песчано-гравийная смесь (сокращенно ПГС) – это материал, который употребляется в строительстве. ПГС получают после того, как переработана песчано-гравийная масса. Чаще всего материал собирается со дна различных водных объектов – ручьев, рек, озер, водохранилищ, а так же карьеров с крупным песком и валунами.



Песчано-гравийная смесь бывает двух типов:

1. Природная, или естественная, ПГС - в данном типе зерно гравия размером от 5 до 70 мм, и составляет от 10% до 95% по отношению к обще массе материала;
2. Обогащенная ПГС – содержание материалов гравия и песка обычно в соотносится как 70% к 30%, зерно гравия при этом по размеру порядочно велико – от 10 до 70мм.

Песчано-гравийная смесь зачастую используется в дорожном виде строительства. На основе материала комплектуются дорожные покрытия, ПГС является поверхностным слоем оснований под дороги, также используется для укладки слоев дренажа и в иных областях строительства дорог. Основа употребления ПГС в дорожном строительстве – нормы и правила на производство автомобильных покрытий.

Также ПГС – популярный материал, который применяется при засыпке котлованов, оставшихся после ремонтных работ, связанных с коммуникациями. Популярен материал для использования в строительстве жилищных и промышленных объектов, ПГС употребляется для производства бетона, при закладке траншей.
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pesok.

Где купить ПГС в СПб с доставкой и самовывоз 6 года 9 мес. назад #2631

Купить песчано-гравийную смесь

На нашем сайте мы предлагаем купить ПГС в Санкт-Петербурге выгодно и легко. Стройматериалы, предлагаемые на нашем сайте, прошли все необходимые испытания, после которых получено техническое заключение, рекомендующее использование продукции.

Чтобы уточнить интересующие вопросы, получить грамотную консультацию специалистов, узнать больше об интересующем строительном материале, достаточно позвонить нам по телефону, указанному на сайте во вкладке Контакты.

Наша система заказов предполагает выгодные акции и скидки для постоянных покупателей, также мы предлагаем доставку песчано-гравийной смеси по сниженной цене на ваши строительные площадки. При заказе песчано-гравийной смеси большого объема стоимость покупки также оговаривается индивидуально с каждым клиентом, в зависимости от количества материала высчитывается скидка на продукцию.
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pesok.

Где купить ПГС в СПб с доставкой и самовывоз 6 года 9 мес. назад #2632

Доставка песчано-гравийной смеси

Наша фирма рада предложить клиентам своевременную доставку ПГС в СПб и Лен. области на вашу строительную площадку. Каждая поставка материалов в сопроводительной документации содержит сертификаты с актуальным подтверждением качества и соответствия стандартам. В связи с большой удаленностью месторождений от города, данная продукция поставляется на полуприцепах от 30м3 (45т).

Кроме того, так как мы сотрудничаем с карьерами, добывающими песчано-гравийную смесь, поэтому мы можем предложить вам ПГС на самовывоз: с Выборгского района Ло - Желанное-2 и Приозерского р-на - Орлиный .
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pesok.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET