Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Купить асфальтную крошку по старой цене (on-line) 11 года 10 мес. назад #135

Асфальтная крошка - вторичный материал, получаемый путем срезания фрезой старого асфальта. На выходе получаем мелкую фракцию от 5 до 10мм, с широким диапазоном применения.
В строительстве:
1. Ямочный ремонт - частичное восстановление полотна или дороги, заполнение рытвин и неровностей. Является временной мерой, но предотвращает дальнейшее механическое разрушение.
2. Покрытие площадок и временных дорог - как финишный слой, выравнивающий и заполняющий более крупный, нижний слой. Рекомендуется использовать трамбовку или грунтовый каток. Это обеспечит уплотнение и предотвратит "высыпание" материала и эффект волны.
3. Декоративное использование в ландшафтном дизайне, с учетом состава: битум, песок, щебень; и результатов "спекания" крошки.

Сезон асфальтирования и фрезерования начинается в апреле и длится до первого снега. При этом ежегодное закатывание асфальта пополняет запас крошки на складе , вплоть до начала нового. Среди главных причин разрушения дорожного покрытия: использование некачественного битума и антигололедных смесей. В результате еще до начала просушки в Санкт-Петербурге наблюдается большая келейность, провалы и дыры в полотне. Чтобы избежать выхода из строя частных автомобилей, пора начинать работу.

Купить асфальтную крошку можно здесь . Мы всегда подберем для вас оптимальную цену, определим ставку транспортировки, согласуем время поставки.
Какой транспорт использовать для доставки асфальтной крошки? Самосвалы, объемом кузова 10, 18, 20, 22, 28, 32, 40м3 определяют исходя из ваших потребностей, подъездных путей и желания сэкономить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.

Купить асфальтную крошку по старой цене (on-line) 11 года 19 ч. назад #460

Каждый год стоимость асфальтной крошки неизменно растет. В этом, 2013 году, может произойти очередной скачек.
Предположительно цена крошки на фрезе составит 550р, а на площадке - 600р за кубический метр. Годом ранее: продажа по 350 и 450р соответственно. Что может стать причиной роста?
- отмена просушки для транзитных фур
- увеличение объемов дорожных работ
- улучшение качества дорог
Дефицит материала может произойти если начнется расширение города, увеличатся темпы строительства. Тогда и 600 и 800р за м3 станет нормальным.
А пока что: асфальтная крошка по старой цене: 650р/м3.

Наша компания готова осуществить поставку крошки на объект заказчика.
Стоимость асфальтной крошки с доставкой - 650р/м3.
*Цена действительна на всей территории Санкт-Петербурга.
Подробности: 939-23-39 или V(on-line)= см на складе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.

асфальтовая крошка купить 8 года 2 мес. назад #2228

Одним из самых основных материалов для прокладки дороги является асфальтовая крошка. Этот материал используется в качестве наполнителя пустот, которые образовываются в дорожном покрытии. Благодаря применению асфальтной крошки можно значительно сэкономить и в тоже время проложить достаточно качественную дорогу.

Получается асфальтовая крошка путем срезания старого асфальтированного покрытия при помощи фрезы и дальнейшего его измельчения. Технология производства настолько проста, что позволяет изготовителям в дальнейшем продавать асфальтную крошку по очень низкой цене и делает материал одним из самых востребованных, особенно в период ремонта дорог.




Преимущества материала и сфера его применения

Основных преимуществ у крошки два, прежде всего это низкая стоимость и те уникальные свойства, которыми она обладает. Все дело в том, что при прокладке дорог, расход у крошки небольшой, что выгодно отражается на общей стоимости дорожного покрытия. Еще одним важным моментом является то, что асфальтовая крошка отличается интересной фактурой, которая при использовании дает красивый серебристый оттенок.

Данный состав прекрасно подходит для устройства различных площадок, гаражей и стоянок. В целом можно отметить, что материал является универсальным, поскольку его используют практически во всех строительных отраслях.

Асфальтная крошка обладает значительным преимуществом перед щебнем и песком тем, что при укладке наблюдается высокая плотность. Благодаря этому качеству покрытие получается влагостойким, морозостойким и долговечным. При использовании дополнительного связующего документа – битума, раствор с асфальтовой крошкой становится еще плотнее. Помимо основных технических свойств, преимущество асфальтной крошки заключается в том, что она не разлетается под колеса автотранспорта и не портит проезжающие автомобили.

Перед тем как положить асфальтную крошку на дорожную поверхность ее следует термически обработать. Только после этого выкладывается асфальтная крошка, причем следует учесть толщину покрытия, поскольку крошка имеет особенность уменьшаться в объеме в два раза. После этого дорожное полотно закрепляется при помощи спецтехнике.


На что нужно обратить внимание при покупке материала?

Перед тем как покупать материал, необходимо определить, какой объем крошки необходим. Для этого следует рассчитать площадь покрытия дороги и учесть усадку материала.

Также следует ознакомиться с сертификатами качества и экспертными заключениями относительно продаваемого материала. Если все документы в порядке и крошка соответствует госстандартам, то можно приобретать продукт.


Где можно купить крошку и как ее доставить

Наша компания поставляет асфальтную крошку в любом объеме. Мы гарантируем своим покупателям отличное качество продукции, что подтверждается соответствующими сертификатами и экспертным исследованием. Для покупки необходимого объема материала вы можете связаться с одним из наших менеджеров и проконсультироваться относительно объема и стоимости крошки. Цена на продукцию достаточно приемлемая.

В штате нашей компании работают только самые опытные и квалифицированные сотрудники, которые смогут обслужить любого клиента на высшем уровне. Помимо реализации материала, мы предоставляем своим покупателям возможность заказать и доставку асфальтной крошки. Благодаря наличию специального автотранспорта, доставка будет выполнена своевременно и в полном объеме по указанному покупателем адресу. Стоимость этой услуги также не будут очень высокой.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET