Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Битый кирпич 7 года 6 мес. назад #2516

Вторичные материалы становятся все более востребованными во время современной стройки. Не последнее место занимает и битый кирпич. Сферы его применения довольно широки. Такой материал возникает в то время, когда сносят старые здания и сооружения. А иногда на производстве выпускают некачественные партии.




Так, изделие этой разновидности может быть разным, таким как:

- Битый кирпич из силиката. Его степень поглощения воды имеет высокий показатель. При этом он практически не взаимодействует с песком. Этот материал не советуется применять для установки фундамента. К тому же он не подходит для того, чтоб засыпать котлованы. Однако битый кирпич из силиката прекрасно подходит для того, чтоб утеплять стены и делать шумоизоляцию.

- Битый кирпич из керамики. Известен своими огнеупорными свойствами, но низким уровнем водопоглощения. Его сфера использования довольно широка. Им кладут основания, засыпают ямы и котлованы, а также строят дороги.

- Битый кирпич из шамотного искусственного камня. Используется во всех перечисленных выше видах работы. Он имеет прекрасные огнеупорные свойства, а также высокую прочность и стойкость к любому механическому повреждению. Для его покупки нет необходимости в больших затратах.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от boi-kirpicha-spb.

Битый кирпич 7 года 6 мес. назад #2517

Бой из кирпича имеет разные фракции:

Мелкие – до 20 мм.
Средние – до 45 мм.
Крупные – до 90 мм.

Для того чтоб приобрести битый кирпич можно воспользоваться услугами организации, которые занимаются его вывозом. Только стоит определить для себя сферу использования этого материала. К примеру, где стоит использовать кирпич, в котором есть примеси арматуры, цемента и других материалов? Однозначно в черновой работе. К примеру, им засыпают котлованы. Цена на такой скол невысокая и доступная. К тому же такой бой можно сделать и самому. В некоторых случаях для такой работы используют кувалду или лом. В основном это когда речь не идет о шамотных и силикатных видах. Ведь их возможно приобрести лишь у фирмы, которая специализируется на этом.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Битый кирпич 7 года 6 мес. назад #2518

Если вы решили закладывать фундамент в собственном доме, то использует скол из искусственного камня в качестве подушки. Также можно перемешать его для прочности со смесью из цемента и песка. В этом случае используются мелкие и средние фракции. В качестве основания хорошо подходит керамический битый кирпич. Его предварительно поливают водой и тщательно утрамбовывают. А для того чтоб укрепить фундамент используют более мелкие фракции. Их необходимо перемешать с бетоном.

Неплохим вариантом использования битого кирпича в спб является обустройство садовых дорожек. Если для укладки подушки тротуарной плитки использовать вторичный материал, то можно хорошо сэкономить. Ведь в таком случае не нужно будет много тратиться на покупку щебня и шлака. Укладывать скол можно непосредственно в песок.

Как видно, битый кирпич незаменим в строительных работах.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET