Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Продажа битого кирпича 7 года 3 нед. назад #2592

Затеяли стройку и не рассчитали свои финансы, тогда вам к нам! Компания Nastroyke.net занимается доставкой и продажей битого кирпича в СПб. Битый кирпич отличный строительный материал и широко используется для подсыпки дорог, почв под застройку. Для подготовки места под стройку не целесообразно вкладывать денежные средства и покупать новый кирпич. Достаточно битого кирпича, тем более, что свойства он свои не теряет и выполняет основную строительную функцию.



Бой кирпича образовывается после сноса зданий и других различных сооружений. Кирпич, хоть и в поддержанном виде достаточно ходовой материал, доступный по цене, обладает рядом преимуществ: влагостойкий, отлично борется с шумоизоляцией, прочный, выносливый, устойчивый к погодным условиям. Использовать щебень, гранит достаточно дорогое удовольствие, а вот вторичный кирпич идеально подойдет для выполнения строительных работ, и тем самым сэкономит финансы. Главное с умом подходить к решению строительных вопросов и тогда вы самостоятельно найдете ответы. Динамично развивающая компания Nastroyke.net поможет вам осуществить мечты и воплотить задуманное в реальность.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продажа битого кирпича 7 года 3 нед. назад #2593

Бой кирпича с каждым годом все больше и больше применяют для благоустройства тротуарных дорожек. Так же его используют, как декор в оформлении участков. Не спешите выбрасывать серый и неприглядный мусор, всему можно найти применение, и соорудить шедевр. Например, креативно оформить палисадник, газон или клумбу, при этом затраты минимальные, а результат впечатляет. Отличный вариант, сделать основание для дачного столика или соорудить ограждение для искусственного водоема. Во-первых, такую постройку можно с легкостью выполнить своими руками, а во вторых не требует специальных навыков и знаний. Ведь, битые куски кирпича имеют неровности и нестандартные формы, что значительно упрощает работу и создает неординарный внешний вид. С помощью битого кирпича можно экспериментировать и развивать свои творческие способности в области строительства. Будьте уверены, ваши труды не останутся незамеченными! Осколки битого кирпича прекрасно впишутся в интерьер вашей дачи или собственного дома и станут изюминкой декора.

Наши опытные специалисты помогут просчитать стоимость доставки кирпича . Мы со всей душой стараемся угодить заказчику и выполняем свою работу качественно и в срок. Можно сделать вывоз кирпича нашим транспортным средством или самостоятельно забрать свой заказ с базы. Продажа битого кирпича производится как частным лицам так и организациям. Мы успели себя зарекомендовать как честная и добросовестная компания и готовы доказать это вам!
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET