Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

разработка грунта в котловане 8 года 2 мес. назад #2271

На нулевом этапе строительных работ вам будет необходимо разработать котлован. Он является первоначальным шагом и следовательно, самым главным. Ведь хорошая подготовка к строительству гарантирует долговечность и надежность построенного объекта.



Первым этапом в разработке котлованного грунта является исследование почвы на месте строительства. Для составления четкой схемы месторасположения котлована необходимо учитывать плотность грунта, а также наличие протекающих подземных вод. Несоблюдение основных правил при разработке котлована приведет к печальным и нежелательным последствиям. Наличие подземных вод создает большую опасность при строительстве, и, если их не обнаружить на ранних этапах, впоследствии это может привести к размыванию фундамента построенного здания, что повлечет за собой частичное обрушение. От таких последствий нужно непременно избавляться, поэтому при начале строительства проводится тщательный анализ грунта. Для устранения опасности подземных вод прибегают к опусканию уровня воды ниже дна котлована.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

разработка грунта в котловане 8 года 2 мес. назад #2272

Наша компания предоставляет такую услугу, как разработку котлована экскаватором. За короткий промежуток времени мы организуем на вашей строительной площадке углубление под фундамент. Такое предложение позволит вам быстрее преступить к строительству, не отвлекаясь на посторонние проблемы. При желании работа будет выполнена не только экскаватором, но с привлечением другой техники, такой как самосвал, бульдозер. Это позволит сэкономить не только время, но и деньги. Вам не придется совершать дорогостоящие покупки техники, вы просто заказываете ее у нас, и в назначенное число и время специализированные автомобили прибудут к вам.

Котлован в строительстве применяется не только как прочная основа под фундамент, он является и цокольным этажом, а также может использоваться как подвал, погреб. Также наша техника поможет вам не только выкопать котлован, но и убрать мусор. При разработке грунта в котловане остается непригодная почва, от нее вам нужно избавляться. Поэтому наряду с экскаватором мы предлагаем заказать самосвал, именно он поможет убрать и вывезти весь непригодный грунт. Наши машины обладают высокой производительностью. Работы мы выполняем только в удобное для вас время. Всё будет выполнено в соответствии с заявленными требованиями. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

разработка грунта в котловане 8 года 2 мес. назад #2273

Вся работа выполняется только исправной новой техникой, что дает гарантию хорошего результата. Каждый экскаватор оснащен ковшом, который подойдет для разработки котлована в короткий срок. Высокая скорость выполненных работ напрямую зависит от навыков машинистов. У нас работают только профессиональные машинисты с большим опытом работы. Погодные условия не являются для нас проблемой, мы выполним поставленную задачу в срок.

Наша компания отличается доступностью цен. Заказчик выбирает способ оплаты работы, за объем рытья или выкопанного котлованного грунта . Если брать в расчет объем вырытого грунта, то цена будет известна заранее. Также можно выбрать оплату почасовую, это позволит с точностью контролировать все расходы. Вы сэкономите при любом варианте, так как работы выполняются крайне быстро и без задержек. Вы сами контролируете их выполнение. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете отличный котлован для строительства без лишних затрат. Котлованы подойдут для строительства любых объектов.

Подход к работе с профессионализмом дает качественный результат. Наша техника поможет вам на любых этапах возведения дома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET