Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Покупка и продажа щебня. Перевозка щебня а/т и жд. Карьеры
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

цена бутового камня стоимость в карьере/на объекте 7 года 10 мес. назад #2405

Бутовый камень – это неповторимый в своем роде строительный материал, имеющий красивые расцветки и своеобразную структуру. Бут – это довольно надежный, прочный, универсальный камень. Получают его в процессе разработки извергнутых либо осадочных горных пород, имеющих необходимый уровень крепости, стойкости к влаге и морозу. По сути, бутовый камень – это куски гранитного камня размером от двухсот до четырехсот миллиметров, имеющих неправильную форму.



Бутовый камень – это материал, который применяется в строительстве. Используют его при закладке фундамента и для возведении стен. Широко используется в таких сферах строительства, как автодорожное, строительство гидротехнических сооружений, является отделочным материалом для заборов, бассейнов, водоемов.

Бут используется не только в строительстве, а и при декоративной отделке. Бутом облицовывают фасады, используют в отделке интерьеров помещения, с его помощью декоративно оформляют ландшафты, а также фонтаны.

Благодаря своей структуре и расцветке, камень получил широкую популярность при оформлении заборов и фасадов в стиле дикого камня.

Бутовый камень может иметь следующие формы:
- Рваную форму, неправильную
- Постелистую форму
- Плитчатую форму

Приложенный файл:
Паспорт на бутовый камень 70-250

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

ЦЕНА БУТОВОГО КАМНЯ СТОИМОСТЬ В КАРЬЕРЕ/НА ОБЪЕКТЕ 7 года 10 мес. назад #2406

Бут. Ценовая политика

1. Возможно когда-то дельта стоимости бутового камня зависела от двух показателей: первое – это способ отбора камня, и второе – это цвет камня. Способы отбора бутового камня бывают: экскаваторный и ручной.

Наша фирма гарантирует низкую цену бутового камня , при этом обеспечивает самое высокое качество материала, отобранного исключительно ручным способом. Общая масса камня не имеет отсева, щебня, а также карьерных валунов, то есть камней крупного размера.



Цена бутового камня также зависит от его оттенка. Камень бут широкий выбор оттенков и цветов. Если вы предпочтете в выборе терракотовый цвет камня, то вам придётся заплатить меньше, чем за красный бут, лезники либо емельяновский.

Одинаковую стоимость с лезниками и емельяновским камнем имеет бут белого цвета. А бут золотистого оттенка, обойдется вам в ту же стоимость, что и терракотовый бутовый камень.

Бутовый камень серо-голубого оттенка, лабродарит и габбро имеют стоимость ниже, чем терракотовый и золотистый. Колото-пиленый бут габбро применяется для строительства эко-фундамента.

2. Фактически на цене бутового камня сказывается его геология:
- глубина залегания
- природная прочность
- как результат трудоемкость переработки
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

ЦЕНА БУТОВОГО КАМНЯ СТОИМОСТЬ В КАРЬЕРЕ/НА ОБЪЕКТЕ 7 года 10 мес. назад #2407

Свою популярность и востребованность данный материал обрел благодаря высокой надежности, прочности, долговечности. Этот высококачественный материал возможно применять абсолютно во всех видах строительных работ.


Итак о производстве бутового камня: соотношение цена карьер - цена объект

1. Южные районы Ло - известняк, М600*

- Кикеринский бут фр. 70-120 - 580р/м3

- Жабинский камень 70-200 - 450р/м3

* Гарантия высокой прочности и устойчивости к морозам, эстетичность, а также первый класс радиоактивности бутового камня. Подробности и контакты - смотри в разделе: карьеры щебня .


2. Север, гранит М1200

- ЛТС: камень 70-250, Гаврилово - 650р

- ВКУ: бут, фр 70-150, Выборг, (п. Тамиссуо) - 650р/м3

- ГКПруды: бутовый камень 70-250 - 480р за куб.


Наша организация занимается не только продажей, но и доставкой бутового камня с карьера на стройплощадки покупателей, обеспечивая своим транспортом низкую себестоимость материала даже при 30, 20 или 10м3 заказа.
Мы предлагаем профессиональную доставку, на очень выгодных для вас условиях. Проверьте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET