Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Покупка и продажа щебня. Перевозка щебня а/т и жд. Карьеры
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Купить щебень гравийный 7 года 5 мес. назад #2546

Для стройки, важно использовать только качественные материалы. При этом они должны быть еще и недорогими. Наиболее оптимальным решением становится, купить гравийный щебень оптом. Так вы сможете сэкономить значительные денежные средства, качество работы совершенно не пострадает.




Щебень из гравия

Он получается путем дробления гравийной породы. Имеет зернистую неорганическую структуру, и может иметь довольно большой перечень свойств. Это во многом зависит от особенностей породы булыжника, используемой для выработки. Здесь nastroyke.net/stroitelniy-blog/72-prodaz...nogo-shchebnya-v-spb вы сможете заказать и купить, только самый качественный продукт.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

Купить щебень гравийный 7 года 5 мес. назад #2547

У гравийной щебенки имеется ряд показателей, по которым возможно определить его качество, а также место применения:

- Габарит щебня (гравийный) может колебаться от 6 до 20 мм. От этого зависит место применения материала;
- Лещадность также важный показатель. Так обозначается процент длинных камней во всем массиве. Чем соотношение меньше, тем лучше;
- Устойчивость к низким температурам, особенно важно при добавлении в бетон;
- Прочность на сжатие.

Марка щебенки, а также особенности ее применения, зависят от соотношения перечисленных качеств.


Доставка

Заказ материала может осуществляться в любое удобное время. По желанию заказчика доставка гравийного щебня, может осуществляться нашим транспортом или самовывозом. В любом случае менеджеры подскажут вам наиболее оптимальный вариант доставки материалов. Подробнее .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

Купить щебень гравийный 7 года 5 мес. назад #2548

Где применять

Щебень активно используют в современном строительстве. Самым частым способом использования стало добавление его в бетонную смесь. Это придает готовому бетону дополнительную прочность. В зависимости от требований, предъявляемых к бетону необходимо правильно подобрать размер частиц.

Также гравийный щебень зачастую засыпают при создании дорог. Возможно его использование, как для создания подушки под асфальтное или бетонное покрытие, так и выполнять функцию покрытия на пешеходных дорожках, а также подъездных дорогах с малым потоком. Гравий добавляют в асфальт, что придает ему большую устойчивость к нагрузкам и перепадам температур.

В некоторых случаях, не дробленая гравийная щебенка применяется для украшения клумб, альпийских горок. Таким образом, получается, создать идеальный антураж для растений, которые пришли к нам из горных регионов.


Заключение

Использование щебня это наиболее оптимальный вариант при многих инженерно-строительных процессах. Стоит такой материал немного, по сравнению с гранитом, при этом бетон с добавлением гравия становится значительно более прочным, что как раз и требуется при постройке современных зданий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET