Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Покупка и продажа щебня. Перевозка щебня а/т и жд. Карьеры
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Преимущества щебня фракции 5-10 и его заказ 6 года 8 мес. назад #2642

Данный щебень фракции 5-10 является мелкозерновым. Его зерна имеют размеры в диапазоне от пяти до десяти миллиметров. Такой материал очень хорошо себя показывает, когда его добавляют при производстве бетона. Пластичность такого бетона заметно повышается, что сказывается на его характеристиках по достижению прочности.



Такая фракция щебня является самой популярной добавкой, которая в основном применяется в современном производстве тяжелого бетона, добавляя ему необходимые качества. Однако такой щебень входит в состав не только бетона, но и различных изделий из бетона и железобетона. В основном, это те конструкции, которые требуют максимальной прочности и надёжности. К ним относятся детали мостов, колонны и перекрытия в домах.

Фундамент и стены тоже требуют прочностных характеристик, поэтому заливку фундамента и стен также проводят с применением данного типа щебня. Заказать его можно на нашем сайте , при этом цена на щебень фракции 5-10 остается доступной, потому что мы работаем непосредственно с производителями щебня. Прямые поставки дают возможность держать доступные цены, которые отличаются от цен других поставщиков нашего региона.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

Преимущества щебня фракции 5-10 и его заказ 6 года 8 мес. назад #2643

Есть возможность доставки щебня 5-10 в черте города Санкт-Петербурга, а также в любую точку Ленинградской области. У фирмы имеется собственная современная техника. Это современные удобные самосвалы, которые очень быстро доставляют щебень и очень удобно могут его выгрузить туда, куда пожелает заказчик. Количество щебня при заказе не ограничено. Доставка осуществляется в любое время года.



Предлагаются два варианта щебня. Гранитный и известковый. Оба вида могут применяться для строительства дорог и их ремонта. Однако для работ, связанных со строительством домов, особенно многоэтажных, применяется только гранитный щебень, который имеет более надежные характеристики по прочности и гарантии от сильной усадки и возможного растрескивания фундамента, стен и перекрытий.

Особенно эффективно применение данного щебня для металлоконструкций, в которых предусмотрено изготовление не очень толстых стен. В этом случае щебень показывает свои прекрасные свойства при создании жёсткого скелета стены в сочетании с цементом и песком.

Строительные организации и частные строители могут обращаться к нам для заказа щебня фракции 5-10 в любом количестве. Поскольку он подходит для большинства строительных работ, то те, кто строит загородные дома из бетона, тоже могут к нам обращаться.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET