Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

песок, щебень, керамзит в мешках 6 года 10 мес. назад #2614

Наша компания предлагает качественный песок, щебень, керамзит в мешках, соответствие нормам подтверждено сертификатами. Приобретение сыпучих материалов, расфасованных в мешки, делает более удобной транспортировку, сокращает потери при перегрузке. Также удобно перемещать нужные мешки в отдельные зоны, не остается грязи и пыли, не теряется объем. Транспортировка в мешках более доступна по цене, может быть выполнена без особых транспортных средств.



Если вы хотите купить песок щебень и керамзит упакованный в мешки по 50кг, - вам сюда !
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

песок, щебень, керамзит в мешках 6 года 10 мес. назад #2615

Песок в мешках

Основой песка является кварц, он часто используется для строительства, например в виде основы для фундаментов, растворов, бетона, при прокладывании дорог и так далее. Большую важность песку дает пористая структура, при изменении влажности или вибрационном воздействии он меняет свою рыхлую форму, и становится плотным. Песок используют для распределения степени нагрузки, в качестве дренажа. Но что делать, если большой самосвал на проедет к вам на участок?

Предлагаем вам приобрести песок в мешках по 50кг:

речной (морской) - 75р (для бетона и при строительных дорожных работах);
намывной - 70р (для приготовления раствора и кладки кирпича);
карьерный - 65р (от растворов и дорог до работы по декорированию участков);
кварцевый - 1000р (для декоративных материалов, растворов с фактурой, фильтров).

Подробности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

песок, щебень, керамзит в мешках 6 года 10 мес. назад #2616

Щебень в мешках

Получают щебень с помощью разбивания пород скал, предлагается щебень гранитного типа, подходящий для высокопрочных бетонов, и предназначенный для дорожного строительства - известняковый. Мы же фасуем щебень в мешки:

фр. 5-20 - 110р
фр. 20-40 - 100р
фр.0-5 (остсев) - 90р

Купить сейчас

Различные виды щебня отличаются параметрами зерен, насыпной плотностью, прочностью, устойчивостью к морозу, насыщаемостью водой, а также степенью радиоактивности. Наша компания предлагает материалы высокого качества, щебень имеет широко используемые в различных сферах параметры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

песок, щебень, керамзит в мешках 6 года 10 мес. назад #2617

Керамзит в мешках

Благодаря обжиганию на высокой температуре глинистых пород легко поддающихся плавке создается керамзит, материал является искусственным. Отличие керамзита в его ячеистой структуре и объемном весе. Создается с фракциями различного размера, существует керамзитовый песок, щебень, а также гравий.

У нас вы можете заказать керамзит в мешках, соответствующий требованиям, с водопоглощением 8-20% и возможностью перенесения не меньше 15 циклов замерзания и оттаивания. Фасовка по 25кг (0,05м3):

фр. 0-10 - 185р
фр. 10-20 - 170р
фр. 20-40 - 160р

Позвонить сейчас

Несмотря на искусственное создание керамзит чист в экологическом плане, и по этим причинам является частым выбором в строительных направлениях. Материал выбирают для облегчения конструкций, при этом прочность не ухудшается, с его помощью делают теплоизоляционные и легкие бетонные смеси. Из него выполняют панели для наружного размещения и строений. Керамзит в составе бетонов придает большей крепости, обеспечивает сцепление и стойкость к химическому воздействию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET