Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Уборка снега в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2105

Мы все с детства привыкли к тому, что зима - это самый замечательный период года. Ведь это - Новый Год, Рождество, снеговики, катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки, хоккей, в общем, это одни положительные эмоции.

Но с приходом зимы, и особенно снежной, когда осадки снега не прекращаются несколько суток, и все заметает - остро становится вопрос об уборке и вывозе снега. Именно в это время ощущается острая нехватка машин и людей для уборки снежных заметов. Один за другим предприниматели, владельцы кафе, баров и ресторанов начинают обзванивать фирмы, которые предлагают услугу вывоз снега в СПБ. Но техники категорически не хватает, спрос растет, а значит, есть возможность прилично заработать, и частники этим пользуются - они устанавливают заоблачные тарифы на уборку и вывоз снега.

Но вы можете и не переплатить, если к вопросу об уборке и вывозе снега вы подойдете разумно. Обратившись к нам, вы не только сэкономите свои деньги, а и получите качественную и своевременно выполненную работу.
Наши расценки на уборку и вывоз снега всегда минимальны.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Уборка снега в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2106

В снежную зиму такая одна из услуг, которую мы предлагаем - уборка и вывоз снега в СПб, пользуется немалым спором и в частном секторе. Конечно, все силы коммунальных служб направлены на то, чтобы расчистить основные трассы СПб и не блокировать въезд и выезд из культурной столицы, и как следствие, частные сектора пригорода остаются заснеженными, движение блокируется и жители данных районов заказывают уборку за свой счет, а не за счет государства.

Вроде, кажется, что за глупость платить за вывоз снега, и с этим многие могут согласиться. Но если снег вовремя не убрать, вначале он превратится в лед, передвижение по которому, как всем известно, опасно и может привести к плачевным последствиям. А с наступлением весны придет не только долгожданное потепление, но и безграничные реки воды и грязи на дорогах, а в частных секторах - затопление дворов и погребов.
Дружный коллектив нашей компании всегда готов прийти к вам на помощь, особенно в вопросах уборке и вывоза снега . Наши работники и техника не заставят вас ждать. Мы работаем круглосуточно, причем в любые дни недели – без праздников и выходных.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Уборка снега в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2107

На каждом этапе оказания услуг мы стремимся быть максимально полезными для наших клиентов, именно поэтому наша компания постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг.

Очистка территорий от ледяного покрова, уборка и вывоз снега - весьма востребованные услуги в зимний сезон. Своевременное и качественное выполнение этих работ позволит вам безопасно и беспрепятственно добраться на работу, а вашим клиентам с комфортом посетить офис вашей компании.
Расчистку, уборку и погрузку снега мы осуществляем как вручную, так и с использованием специальной техники. Для вывоза снега мы используем современные самосвалы с прекрасными техническими характеристиками. Наша техника обладает удобным для погрузки вместительным кузовом, а также высокой проходимостью.

Уборку и вывоз снега наша компания осуществляет круглосуточно, без праздников и выходных.

Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система скидок. Есть также и бонусная программа. Обращайтесь, мы обо всем договоримся и решим ваши проблемы с уборкой и вывозом снега!
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Уборка снега в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2108

Все мы ликуем и радуемся зимней поре ровно до того времени, пока снег не становится препятствием для автомобилей и пешеходов. А то, что подтаявший снег при даже небольшом морозе превращается в лед - это вообще опасно.

Своевременная уборка и вывоз снега - это способ сохранить безопасность и комфорт передвижения в городе в зимние месяцы года.

Долгое время единственным способом борьбы со снегом и гололедом было использование песка и соли. Из-за низкой стоимости, а также доступности данное средство широко применяется и сейчас, ведь вывоз снега - более хлопотное мероприятие.

В результате применения песчано - соляной смеси почва получает повышенную соляную нагрузку, гибнут деревья, кустарники и газоны, портится обувь пешеходов и шины автомобилей.

В последнее время стали популярны различные антигололедные реагенты, которые растворяются на поверхности снежного покрова, образуя такой себе рассол, предотвращающий обледенение. Но безопасность данных средств весьма спорна. Реагенты вступают в реакцию не только с покрытием дорожного полотна, но и с выхлопными газами, парами бензина и моторными маслами.

Уборка и вывоз снега СПб - самый безопасный и эффективный способ очистить дворы и улицы города в зимний период.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Уборка снега в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2109

Наша компания на свои плечи готова возложить все вопросы связанные с уборкой м вывозом снега в СПб и Ленинградской обл. Для нас уборка и вывоз снега э то не проблема, и мы сделаем так, ас это не было проблемой.

Качественную работу выполняет ответственный персонал, который при необходимости готов поработать и лопатой.

Специальная и обычная строительная техника: самосвалы, экскаваторы, трактора с различным навесным оборудованием, снегоуборочные машины – обеспечат быстрый и оперативный вывоз снега с любых площадей и территорий.

У вас возникли некоторые проблемы с уборкой территории в зимний период? Не спешите использовать реагенты! Как бы ни рекламировалась их безопасность, использование данных веществ все равно не пройдет бесследно для почвы и произрастающих на ней растениях.

В этом плане самый надежный и безопасный способ - это уборка и вывоз снега в СПб и Ленинградской обл .

Воспользовавшись данной услугой в конечном результате вы получите чистую территорию, а не территорию без снега, но покрытую массой кашеобразной грязи, которая разъедает обувь пешеходов, шины авто и т.д.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET