Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Купить дорожные плиты 3х1,75 и аэродромные 6х2 СПб 6 года 5 мес. назад #2657

  • zbi_spb
  • zbi_spb аватар Автор темы
Создание дорожного покрытия – это всегда сложная и ответственная работа, требующая определенных знаний, и соблюдения специальных правил. Для того чтобы создать временные подъездные пути чаще всего используются дорожные плиты. Они могут с легкостью демонтироваться и использоваться вторично уже в другом месте. Также их достаточно просто перемещать, используя специальную грузовую технику. Чаще всего такие плиты используются для создания проезжей части на больших строительных участках. После их в большинстве случаев просто убирают, и оставляют до следующего раза.

Купить дорожные плиты в спб вы сможете в нашей фирме , которая предоставляет огромный ассортимент продукции отличного качества. У нас вы так же сможете найти аэродромные плиты ПАГ-14, по очень привлекательным ценам. Быстрая доставка и высокое качество продукции сделают сотрудничество с нами более приятным и выгодным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от zbi_spb.

Купить дорожные плиты 3х1,75 и аэродромные 6х2 СПб 6 года 5 мес. назад #2658

  • zbi_spb
  • zbi_spb аватар Автор темы
По своим геометрическим размерам такие плиты отлично подходят для временного, а так же постоянного дорожного покрытия. На них может проезжать любое транспортное средство, так как они обладают высокой прочностью и надежностью. Чаще всего такие покрытия необходимы в момент межсезонья, когда погода часто меняется и строительную площадку может просто размыть дождем или занести снегом. Такой материал отлично переносить любые температурные перепады, сохраняя при этом свою прочность. Процесс создания таких плит заключается в строгом соблюдении определенных слоев, которые и создают такую уникальную прочность. Именно правильно уложенные бетонные прослойки позволяют готовому изделию выдерживать самые тяжелые транспортные средства.

Заказать дорожные и аэродромные плиты можно в нашей компании по выгодным и доступным ценам. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия доставки, а также гарантируем высокое качество поставляемой нами продукции. Плиты могут реализовываться в двух размерах 3х1,75 и 6х2, что позволяет многим клиентам экономить на их стоимости. Разница в толщине плиты составляет 18 и 14 см соответственно, и по своим характеристикам не намного отличаются друг от друга. Сделать заявку в нашей фирме вы сможете по телефону, или на сайте: nastroyke.net/doroznie-pliti . Наши специалисты свяжутся с вами в самый короткий промежуток времени и смогут ответить на все ваши вопросы. Качество, надежность и демократичные цены – это основы нашей деятельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET