Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Объём кузова самосвала 7 года 6 мес. назад #2536

- На вашей стройплощадке скопился мусор?

- Вам срочно нужно отсыпать придомовую территорию грунтом или строительным песком?

- Тогда вы обратились по адресу!



Автотранспортное предприятие ООО «Ковш» предлагает юридическим и физическим лицам за умеренную оплату свои услуги аренды самосвальной спецтехники с водителем в Санкт-Петербурге и его окрестностях, а также по территории Ленинградской области. Вся предоставляемая нами техника технически исправна, что подтверждают ежегодные ТО и соответствующая документация. Водители машин имеют большой шоферской стаж и отсутствие вредных привычек.

Вашему вниманию предлагаются самосвалы со следующим объемом кузовов:
- скания 4-оси - 20м3*
- скания 3-оси - 16м3*
* по аналогии: вольво, ман, ивеко (бецема -2м3), мерседес.

Объем кузова грузовика Российского (Белорусского) пр-ва:
- камаз 65201, 3-оси - 20м3
- камаз 4-оси - 20м3
- камаз 65115 (родной кузов) - 7м3
- камаз 65115 (нарощенный кузов) - 10м3
- урал 4-оси - 18,5м3
- маз 4-оси - 21м3

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

Объём кузова самосвала 7 года 6 мес. назад #2537

Аренда самосвалов

Вашему вниманию компания предлагает на выбор несколько вариантов саморазгрузочных машин, у которых различный объём кузова самосвала. Данная величина имеет следующую кубатуру: минимум 10м³, максимум 40м³. Естественно, чем больше объём кузова, тем меньше будет стоимость арендной платы. Цены на услуги компании намного ниже наших конкурентов. Полный прейскурант вам предоставят менеджеры фирмы во время вашего обращения по телефону, заказав обратный звонок. Расчёт стоимости происходит по основным показателям: километраж (пробег автомобиля), почасовая или посуточная аренда и от объёма кузова самосвала.

Также, обращаем ваше внимание и на предоставляемые в аренду к самосвальным кузовам супермощные тягачи зарубежных производителей. К ним относятся мировые лидеры по производству этих машин: Скания, Ман, Вольво, Даф, Рено, Мерседес. В автопарке компании в обязательном порядке имеется ряд отечественных самосвалов марок Камаз и Маз. Эти машины пользуются большим успехом у нанимателей, когда им необходима сцепка (автомобиль + прицеп).

Особое предпочтение многие клиенты отдают саморазгрузочным кузовам, которые свободно сгружают сыпучие или навальные материалы на 3 стороны (сзади, 2 боковые). Такие устройства дают возможность максимально точно и аккуратно сбросить товар в нужное место.



Порядок оформления заказа

Компания ООО «Ковш» предлагает всем желающим воспользоваться предоставляемыми ей услугами аренды и оформить онлайн-заявку всего за пару минут, что является наиболее удобным и быстрым способом регистрации. От вас потребуется указать точный адрес, наименование и количество груза, имя и номер мобильного телефона для связи. К тому же, онлайн-заявка освободит от излишних вопросов и деталей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET