Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

асфальтная крошка с доставкой 8 года 2 мес. назад #2371

Покрытие наших отечественных дорог не раз становилось предметом спора и критики. Большое количество ям и редкий ремонт – это главные проблемы наших дорог, а ведь, по сути, достаточно проводить ремонтные работы и делать все вовремя. При строительстве новых дорог или ремонта старых используется большое количество материала, основным из которых является асфальтная крошка. Основным достоинством данного материала является его сыпучесть. Таким образом, могут заполняться дорожные трещины, ямы или выравниваться неровности на дороге. При этом достигается плотная и прочная поверхность.

Применение материала

Низкая цена материла, делает его самым популярным при прокладывании асфальта. Более того, из-за своей сыпучести и плотности, асфальтная крошка имеет небольшой расход. Зачастую ее применяются при строительстве дорог второй и третьей категорий. Купить асфальтную крошку можно на сайте nastroyke.net/asfaltnaia-kroshka, более того, компания обеспечить доставку и оперативную отгрузку. Взаимовыгодные отношения и партнерские программы – вот залог современной торговли в сфере строительных материалов.



Асфальтная крошка находит применение не только при строительстве дорог. Данный материал очень широко применяется в ландшафтном дизайне именно из-за своей доступности и фактуры. Серебристый оттенок, который получается при использовании асфальтной крошки, весьма привлекательно смотрится при облицовке ограждений на приусадебных участках. При строительстве автомобильных стоянок или асфальтированной дороге в домашних условиях, тоже не обойтись без использования материала. Проложите дорожку до своего гаража или во двор, и он простоит несколько десятилетий.

Асфальтная крошка, является универсальным материалом, который будет отличным решением для большинства покрытий. Следует отметить, что низкая температура или резкий перепад температуры не сказывается на структуре материала. При правильном и ответственном строительстве дороги, покрытие будет держаться прочно и надежно при любых условиях.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.

асфальтная крошка с доставкой 8 года 2 мес. назад #2372

Преимущество среди других строительных материалов

Сейчас при строительстве повсеместно используются щебень с песком. Симбиоз этих строительных материалов применялся еще во времена Советского Союза и подтверждается своей плотной укладкой. Сочетания песка и щебня дает асфальту высокую устойчивость к воде и другому воздействию негативных факторов окружающей среды. В условиях крайнего разрушения, применяются специальные связующие, такие как битум, которые еще сильнее уплотняют раствор.

Несмотря на широкое применение, щебень имеет ряд отрицательных факторов. При строительстве дорог, материал не раз вылетал из под колес. Создавались аварийные ситуации или повреждалось покрытие автомобилей. Что касается асфальтной крошки, то в ней исключена такая проблема.

Дорожное покрытие

При строительстве дороги нужно помнить, что слой асфальной крошки не должен быть менее 20 сантиментов, потому что после процесса укладки он снизиться в два раза. Материал проходит предварительную термическую обработку, что делает крупинки более прочными и долговечными. После укладки дорожно покрытия, проходит этап испытаний, который выявляет не только слабые места, а и дает возможность понять о прочности дороги.

Заключение

Перед тем, как покупать строительные материалы, нужно определиться с плотностью дороги и факторами, которые будут воздействовать на покрытие. Количество асфальтной крошки, будет зависеть от негативных факторов. Для точного вычисления существуют специальные расчеты:

- Вычисляем площадь дороги;
- Умножаем результат на 0,2
- Получаем объем асфальтной крошки в метрах кубических.

Пора шагать вперед и экономить не только деньги, а личное время. Ведь компания способна обеспечить качественную и быструю доставку не только организациям, а и частным лицам. Клиентоориентированность – вот главный плюс, который приводит к партнерским отношениям. Купить асфальтную крошку с доставкой можно прямо сейчас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sheben.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET