Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Профессиональная уборка и вывоз снега в СПб. 9 года 6 мес. назад #2116

Профессиональная уборка снега в СПб и области с помощью современной техники и вывоз снежных масс с очищаемых территорий - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Наличие собственной спецтехники самых разных мощностей и габаритов позволяет нам с одинаковой аккуратностью и эффективностью убирать как тротуары и дворовые территории, так и огромные площади. Погрузка и вывоз больших снежных отвалов также под силу нашей технике и по плечу нашим специалистам.

Любую плановую или экстренную уборку территории от снега мы всегда выполняем в точном соответствии с условиями заключенного с заказчиком договора.

Предусматривается ли это выполнение работ в ночное время, либо же в течении определенного интервала времени дня, наши заказчики всегда могут быть уверенны в пунктуальности выполнения нами взятых на себя обязательств. Уборка и вывоз снега в СПб с нашей компанией - перестанет быть для вас проблемой!

Точную стоимость уборки и вывоза снега с вашей территории вы всегда можете узнать у наших менеджеров.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Профессиональная уборка и вывоз снега в СПб. 9 года 6 мес. назад #2117

Наша компания - один из ведущих операторов рынка услуг по уборке и вывозу снега в пределах СПб и Ленинградской обл., предлагает своим клиентам профессиональную и быструю механизированную уборку и вывоз снега с соблюдением всех требований и норм СЭС.

Своим клиентам мы предлагаем услуги по расчистке от снега жилых и производственных территорий с использованием собственной специальной техники. Уборку и вывоз снега мы осуществляем в самые кратчайшие сроки, при этом без нарушения процессов жизнедеятельности и производства. В нашей собственности большой парк специальных средств, который всегда готов к работе на объектах заказчиков и который мы всегда поддерживаем в технически исправном состоянии.

Погрузку и вывоз снега мы осуществляем с помощью тракторов и самосвалов, которые специально оборудованы для перевозки любых объемов снега, и имеют специальные допуски для проведения подобного рода работ.

У нас имеются все необходимые сертификаты и разрешения на проведение уборки и вывоза снега. Благодаря налаженным логистическим схемам и высокопрофессиональному персоналу у нас имеется возможность значительно сокращать время выполнения работ!
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Профессиональная уборка и вывоз снега в СПб. 9 года 6 мес. назад #2118

Работы по уборке и вывозу снега делятся на несколько этапов, каждый из которых требует использования определенных спецсредств. Выбор оборудования и технологий осуществляется в зависимости от объема и характера снежно-ледяного панциря покрытия территории. Иногда бывает так, что достаточно всего лишь применение реагента, а в более сложных случаях приходится задействовать всю снегоуборочную технику, способную работать в авральных режимах.

Для работы в узких и ограниченных пространствах мы используем малогабаритные погрузчики с поворотной системой Bobcat. Мощную погрузочную технику на базе тракторов ЛТЗ-60, МТЗ-80 мы выводим на расчистку серьезных завалов на больших территориях. В особо авральных случаях мы используем, погрузчики Т-150 и ТО-18, которые отличаются высокой проходимостью, значительной грузоподъемностью, а также способностью длительное время работать в сложных условиях.

Уборка снега, основные этапы:
- оценка объемов и планирование предстоящих работ;
- заключение договора, в котором четко обозначены права и ответственность сторон;
- очистка завалов во дворах или на дорогах со сваливанием снега в отвалы на обочинах;
- погрузка снега в грузовую технику или в специальные контейнеры"
- вывоз снега.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Профессиональная уборка и вывоз снега в СПб. 9 года 6 мес. назад #2119

Наша компания - это многолетний опыт работы на рынке услуг по уборке и вывозу снега , который дополняется внушительным автопарком, где представлены современные технические средства. Мы способны с надлежащим качеством и максимально быстро решать поставленные перед нами задачи. Многолетняя успешная работа на рынке СПб и Ленинградской обл. - это закономерный этап развития нашей компании, который не только расширил коммерческую географию, но и продемонстрировал нашу уверенность в собственных силах и возможностях. Уже давно стало ясно, что технические подразделения нашей компании успешно справляются с уборкой дворов, улиц и автомагистралей северной столицы. Постоянный рост заказов позволяет говорить об укреплении нашей репутации в данном регионе за счет качественных реализаций проектов по уборке и вывозу снега.
Причины нашего успеха - это грамотная организация работ и обоснованное привлечение к работам снегоуборочной техники нового поколения.
Наша компания - это качественное удаление ледяных покрытий и снежных завалов с минимальными временными и материальными затратами.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.

Профессиональная уборка и вывоз снега в СПб. 9 года 6 мес. назад #2120

Почему клиенты выбирают именно нашу компанию?
- Во-первых, мы не только убираем снег, но еще его и вывозим, т.е. выполняем практически полный цикл работ по уборке снега.
- Во-вторых, вся спецтехника управляется опытными операторами, которые имеют соответствующую квалификацию.
- В-третьих, вся наша снегоуборочная и грузовая техника регулярно проходит техосмотры и находится в идеальном состоянии. Наличие собственной ремонтной базы позволяет быстро устранять возникшие дефекты, что снижает время простоев и повышает надежность эксплуатации техники.
- В-четвертых, предлагаемые нашей компанией расценки на выполнение работ по уборке и вывозу снега - одни из самых демократичных в СПб и Ленинградской обл.
- В-пятых, наша компания работает на договорной основе, что позволяет каждой из сторон защищать свои интересы согласно законов действующего законодательства.
- И, наконец, мы славимся высокой оперативностью снегоуборочных работ любых уровней сложности, которая достигается за счет умелого использования кадрового и технического потенциала, и при этом без потери качества.
Уборка снега в Санкт-Петербурге - тел. (812)939-23-39

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Uborka-snega.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET