Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

уборка территории и вывоз снега 7 года 9 мес. назад #2469

Не секрет, что в ноябре, как, всегда неожиданно на улицы наших городов выпадает снег. Тем самым осложняя жизнь пешеходам, транспорту и при превышении определенного уровня снег, выпавший на улицы и магистрали наших городов, может, их просто парализовать. В эти дни коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, как правило, задействуется вся специальная техника – погрузчики, бульдозеры, самосвалы.



Кроме того, что снегопад вносит сложности в транспортную жизнь города, он создает препятствия в работе складских комплексов, торговых центров, производственных предприятий. Разумеется, коммунальщиков на всех не хватает и в этом случае на помощь приходят компании, специализирующихся на уборке, вывозе и утилизации снега и льда.

Специализация таких компаний уборка территории и вывоз снега на утилизационные пункты. Технология их работы очень проста. С помощью специальной техники, скопившийся снег и лед, собирается на обозначенной площади, например, в пределах строительной площадки. После чего, его загружают на самосвалы и вывозят для утилизации. Как правило – это снегоплавильные заводы, которые могут быть расположены в промышленной зоне или за пределами городской черты.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.

уборка территории и вывоз снега 7 года 9 мес. назад #2470

В чем преимущество работы с такими компаниями?

Как правило, они располагают собственным парком специальной техники и в их штате работают подготовленный персонал, имеющий все допуска и разрешения для эксплуатации, например, экскаваторов или фронтальных погрузчиков. Техника перед выходом на линию проходит обязательную техническую подготовку, экипажи проходят медицинское освидетельствование и при необходимости могут работать круглые сутки, разумеется, при соблюдении правил и норм безопасности.

Стоимость работ по уборке и вывозу снега определяется объемом работ и количеством задействованной при этом специальной техники и ее размер оговаривается в договоре.

Еще одно преимущество в работе с такими предприятиями — это то, что они имеют постоянные договоры не только со снегоплавильными заводами, но и со всеми мусорными полигонами, расположенными вокруг городов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

уборка территории и вывоз снега 7 года 9 мес. назад #2471

Дополнительные услуги по уборке

Надо отметить, что уборка территории и вывоз снега не единственная услуга, оказываемая такими компаниями. В летнее время года, они занимаются вывозом грунта с мест строительных или дорожных работ, строительного мусора с мест реконструкции зданий или по заказам граждан, занимающихся ремонтом своего жилья.

Все работы, связанные с уборкой территории, вывозом и дальнейшей утилизации снега или мусора выполняются в соответствии с требованиями муниципальных образований, нормативами санитарных служб и другими правоустанавливающими документами.

При необходимости, вывоз снега с территории и негабаритного мусора, такие предприятия согласуют все необходимые документы и разрешения, связанные с такой перевозкой и могут организовать эскорт из машин ГИБДД, которые, в свою очередь, будут следить за дорожной ситуацией безопасностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET