Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Стоимость карьерного намывного песка 10 года 3 мес. назад #1902

Карьерный намывной песок - разновидность строительного песка, произведенного гидромеханическим способом. Обычно, у такого песка, наблюдается улучшение дренирующих свойств, за счет очистки водой (промывки), от глины и др. примесей. Поэтому, коэффициент фильтрации намывного песка (к.ф.) 3-6м/с.


ТЕХНОЛОГИЯ ДОБЫЧИ:
В ситуации, когда границы разрабатываемого карьера достигли своего предела (горный отвод), приходится углубляться вниз. Но что делать, если выборка не возможна, по причине проступающей воды? Теперь вы не можете добывать песок открытым способом. Здесь на помощь приходит спецоборудование.
"Намыв - способ добычи карьерного песка"

1. Земснаряд. Это большой насос, обеспечивающий прокачку воды, содержащей примеси (песок) и пункта А в В. Земснаряд устанавливается на искусственных водоемах, обеспечивая подачу песка на расстоянии. Так под большим давлением, со дна озера - на площадку - в конус, осуществляется намыв карьерного песка.

2. Механический способ. Экскаватор, двигаясь вдоль береговой линии, вычерпывает из воды заветный песок, образуя полосы для сушки и последующей погрузки. "Черпание из лужи" имеет место быть при естественном происхождении водоема. В таком случае мы получаем идеальный мытый песок.

3. Стоимость работ. В среднем, стоимость намытого карьерного песка, при использовании специального оборудования, увеличивается на 30-90р. Затратная часть по добыче песка, пропорциональна глубине его залегания.

4. На практике соотношение цены карьерного - намывного песка не всегда соответствует нашей формуле. Это происходит по причине низкого качества или удаленности производства.
Таменгонт - 230р - 245р - 315р
Первомайское - 210р - 230р
Манушкино - 280р - 375р

5. С доставкой. Мы предлагаем фиксированный прайс на песок в спб, в не зависимости от расстояния до вашего объекта:
-стоимость карьерного песка - 480р
-стоимость намывного песка - 550р


6. Заказ песка. У нас вы всегда можете получить актуальную информацию по т. 812-939-23-39, запросить доставку карьерного песка
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sand-manager.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET