Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

аренда спецтехники в СПб 7 года 9 мес. назад #2477

Ни одно строительство не обходится без применения строительной техники. Но не каждая компания в состоянии содержать парк всей необходимой техники, да и её закупка порой бывает «не по карману». Именно поэтому всё большей популярностью пользуется услуга аренды строительной техники .

Аренда строительной техники в СПб

Производить любое крупномасштабное строительство, не имея специализированной техники практически невозможно. Возведение любого объекта подразумевает работы связанные с доставкой бетонного раствора, подъемом стройматериалов и других необходимых элементов на необходимые высоты, перемещение тяжеловесных перекрытий, балок, плит. На любом этапе строительства без спецтехники не обойтись.



К сожалению, не каждая компания-застройщик может похвастаться наличием всей необходимой техники. Хотя, порой, в этом даже нет необходимости, так как не вся дорогостоящая техника применяется «всегда и везде», многие машины необходимы лишь изредка, да и то на незначительное время. Чтобы избежать затрат на покупку и содержание такой спецтехники, застройщики часто берут ее в аренду. Аренда спецтехники в Петербурге предусматривает подбор необходимой для каждого частного случая машины, имеющей разные характеристики.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

аренда спецтехники в СПб 7 года 9 мес. назад #2478

Категории арендованной техники в СПб

Процессы строительства того или иного объекта весьма разнообразны. Так же разнообразен и перечень необходимых специализированных машин.

Условно всю спецтехнику можно разделить на категории:

- грузоподъемные;

- транспортирующие;

- погрузочно-разгрузочные;

- смесительные;

- дробильно-сортировочные;

- прочие многофункциональные машины.

Каждую категорию можно поделить на подкатегории, группы и подгруппы – видов специализированной техники множество. Все они отличаются своим функциональным назначением, по способу выполнения работ, по мощности и производительности.

Именно поэтому целесообразнее брать необходимую технику в Петербурге в аренду .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

аренда спецтехники в СПб 7 года 9 мес. назад #2479

Для кого выгодна аренда спецтехники в СПб

Крупные строительные компании, которые обладают неким автопарком стройтехники, обращаются к услугам аренды крайне редко, по мере необходимости. Другое дело небольшие компании и индивидуальные частные застройщики. Аренда позволяет им значительно снизить расходы, так как арендовать специализированную машину всегда дешевле, нежели её купить; содержать её так же не приходится; а широкий выбор, предоставляемой в аренду техники, позволяет выполнять работу высококачественно и своевременно.


Преимущества аренды

О преимуществах аренды говорилось не мало, но подытожив вышесказанное можно отметить самое очевидное:

1. Минимизация затрат. Пожалуй, это самый весомый аргумент для застройщика, так как взять единицу техники можно на небольшое время, оплатив при этом незначительную, по сравнению с рыночной стоимостью машины, цену.

2. Отсутствие проблем с обслуживанием и размещением. Взяв в аренду спецтехнику, не приходится задумываться о том, где её хранить, как и где проводить техобслуживание.

3. Возможность арендовать технику с высококвалифицированным оператором в придачу.


Преимуществ множество и они неоспоримы.

С началом строительного бума в стране, строительные компании стали по разному подходить к вопросу обеспечения строительства необходимой технической базой. Некоторые обзавелись собственными автопарками спецтехники, другим же целесообразнее брать её в аренду. Насколько выгоднее та или иная позиция решать самим застройщикам. Известно лишь, что именно аренда строительной техники спб укрепляется и наращивает обороты на рынке строительства. А это говорит о многом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET