Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

вторичный щебень цена 8 года 2 мес. назад #2324

В нашем современном мире достаточно популярным стройматериалом вторичный щебень. Он производится путем дробления кусков асфальта, а также белого и красного кирпича или же бетона. При разборке различных сооружений, а также реконструкций разных типов зданий, как правило, остается большое количество строительных отходов с оставшимся мусором. К ним относится не только бетон, но и различные кровельные и облицовочные материалы, а также арматура с частичками битума.

Весь этот, казалось бы, вообще ненужный строительный мусор, в любое время можно отвезти на специализированные свалки. Однако чтобы это сделать, надо не просто заплатить деньги за очень трудоемкие погрузочные работы, а также за саму транспортировку на свалки, но и оплатить услуги самих свалок.

Но для оптимального разрешения проблем со строительным мусором специалисты разработали технологии переработки его в указанный выше вторичный щебень. Доставить этот материал в любое время готов строительный популярный спецпортал nastroyke.net, узнать о котором более подробно можно в Интернете. Надо заметить, что производят вторичный щебень цена которого сравнительно низкая, с использованием такого же уникального спецоборудования, какое сегодня применяют при изготовлении обычного щебня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

вторичный щебень цена 8 года 2 мес. назад #2325

Производство состоит из разных этапов. Бетонные конструкции измельчаются сразу при помощи навесного оборудования, установленного на экскаваторе – то есть специальных гидроножниц или же высокотехнологичных гидравлических молотов. Подготовленная таким образом масса из бетона размещается в спецбункеры, в каких дробилки путем измельчения бетона перерабатывают его в известный всем нам щебень. На данном технологическом этапе из бетонных смесей извлекаются стекла с частицами из металлов.

При этом получается однородный щебень отменного качества с необходимой фракцией. Главное преимущество вторичного щебня - цена : в 2 раза ниже стоимости гранитного. Для производства этого щебня уходит немного времени и сил. Надо отметить, что энергозатраты на его изготовление в 8 раз ниже затрат производства иных видов щебня.

А вот цены на бетон, в составе которого в качестве крупного заполнителя применяют этот щебень, сокращаются на одну четвертую часть. Вторичный щебень, который получается из-за бетонодробления, все чаще применяют в различных строительных сферах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

вторичный щебень цена 8 года 2 мес. назад #2326

Сегодня же его производство увеличивается, и он фактически становится отличной альтернативой всем традиционным материалам. С расширением сферы использования подобного щебня, увеличивается и потребность в данном материале.

В основном вторичный щебень используется для подсыпки дорожного полотна, а также для обустройства стоянок на стройплощадках, а также для ремонта дорог, не федерального значения – к примеру, на территории дачных кооперативов или же в каких-то населенных пунктах. Также его применяют для подсыпки нижних слоев заасфальтированных дорог и автостоянок ив работах по благоустройству тех или иных территорий.

Применяется этот щебень и как крупный заполнитель бетона, в частности для сооружения фундаментов в зданиях, для укрепления слабых рыхлых грунтов, особенно в тех случаях, когда необходимо подсыпать глубокие траншеи при прокладке в них разных инженерных коммуникационных систем (например, при прокладке или же ремонте канализации и систем для водоснабжения). Узнай цену на вторичный щебень прямо сейчас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET