Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Трубы ппу, фитинги, отводы, тройники, переходники 9 года 8 мес. назад #1970

Предлагаем поставки промышленной арматуры для систем отопления и водоснабжения ОЧЕНЬ НЕДОРОГО (Трубы ст. в ППУ, фитинги в ППУ, отводы в ППУ Оцинкованные, тройники, переходники, элементы неподвижных опор). Готовы на долгосрочное сотрудничество. Осуществляем производство и поставку следующих видов продукции:

Узлы компенсационные СКУ, СКФ в ППУ ПЭ или ОЦ оболочка

Элементы неподвижных опор в ППУ ПЭ или ОЦ оболочка

Отвод в ППУ ПЭ или ОЦ оболочка

Скользящие хомутовые опоры (СПо, СПок)

Концевые элементы трубопровода с кабелем вывода в ППУ ПЭ или ОЦ оболочка.

Дополнительная эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (присылайте сюда ваш заказ)

Наша продукция пользуются большим спросом среди специализированных предприятий и компаний. Нашими клиентами являются крупные строительно-монтажные организации, организации отрасли ЖКХ и социальной сферы, промышленные предприятия различных отраслей. Мы способны глубоко анализировать потребности клиента и предлагать то, что оптимально соответствует специфике его запроса. Поставляемое оборудование имеет сертификаты соответствия и гигиены, паспорта и прочие сопроводительные документы. Постоянное поддержание необходимых типоразмеров всех типов арматуры на складе,оперативная доставка и стоимость оборудования являются преимуществами нашей компании.

Звоните!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET