Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Снос и демонтаж 7 года 6 мес. назад #2530

Строительство и реконструкция зданий любого назначения невозможны без сноса и демонтажа ранее возведенных объектов. Современные населенные пункты густо застроены, и производить какие-либо вмешательства в конструкцию сооружений необходимо с предельной осторожностью – в противном случае зданиям может быть нанесен непоправимый ущерб, что чревато не только материальными убытками, но и риском для жизни и здоровья людей. Недаром такие работы, как демонтаж и снос строений , объединены в отдельную группу, по праву считающуюся наиболее важной в сфере строительства.



Демонтаж зданий производится с соблюдением действующих нормативов и регламентов. При производстве работ заняты наиболее опытные, имеющие необходимую квалификацию сотрудники, используется качественная спецтехника, способная функционировать в районах плотной застройки. Кроме того, применяются новейшие технологии, что дает возможность существенно сократить стоимость работ и предельно снизить срок их выполнения.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снос и демонтаж 7 года 6 мес. назад #2531

Особого внимания заслуживает демонтаж промышленных сооружений, обладающих зачастую мощными стяжками, выполненными из бетона и цемента. Такие конструкции невозможно убрать без помощи спецтехники.

Как уже говорилось, демонтировать и сносить здания можно лишь при соблюдении установленных правил, а также после предварительной тщательной подготовки. Во-первых, требуется согласование всех необходимых документов. Во-вторых, должны быть устранены коммуникации и подготовлена площадка проведения работ, осуществляться которые могут как вручную, так и с применением технических средств. По окончании работ необходимо вывезти и утилизировать весь образовавшийся мусор.

Разумеется, справиться с таким объемом сложной работы под силу исключительно специализированным организациям , штат которых состоит из опытных специалистов высокой квалификации, а в распоряжении имеется современная исправная техника: от бульдозеров до самосвалов и гидравлических ножниц.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Снос и демонтаж 7 года 6 мес. назад #2532

Длительное время мы уверенно лидируем на рынке аналогичных услуг. Наша компания предлагает:


- профессиональную подготовку к сносу: установку ограждений, перекрытие и перенос действующих на объекте коммуникаций;

- применение спецтехники, обеспечивающей оперативность и эффективность работ;

- круглогодичное обслуживание. Теперь нет необходимости приурочивать работы к наиболее удобному сезону;

- четкое соблюдение техники безопасности;

- вывоз любых объемов мусора;

- доступные конкурентоспособные цены, не зависящие от нестабильной финансовой ситуации.


Обратившись к нам , вы всегда можете быть уверены в том, что демонтаж и снос любых строений и сооружений пройдет без рисков, в кратчайшие сроки и с минимумом затрат. Комфорт и выгода – вот что привлекает к нам клиентов. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют: к нам возвращаются, нас рекомендуют. Настало время оценить качество. Доверяйте тому, кто этого действительно заслуживает.
Продажа и доставка боя кирпича, бетона, асфальтной крошки и вторичного щебня в СПб и ЛО. Наши цены - вас удивят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от boi-kirpicha-spb.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET