Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

аренда самосвала с водителем 8 года 2 мес. назад #2279

Крупногабаритная техника всегда пользуется популярностью. Ведь ее наличие необходимо практически везде. Новую и востребованную услугу предлагает предприятие ООО «Ковш» — аренда самосвала с водителем . Вам не придется покупать за большие деньги технику, а можно просто взять ее в аренду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое очень выгодное предложение доступно всем, вы берете в аренду абсолютно новую технику с профессиональным водителем, у которого большой наработанный опыт в данной сфере. Мы предлагаем в аренду такие марки, как Ман и КАМАЗ, к ним можно заказать дополнительно полуприцеп. Расскажите нам для какой цели вы хотите взять в аренду технику и мы предложим вам наиболее подходящий вариант. Мы предложим вам самосвал для сыпучих материалов, перевоза грунта, для вывоза снега или уборки строительного мусора.

Воспользоваться услугой вы можете однократно или же сотрудничать с компанией постоянно. Составить заявку на аренду вы можете, позвонив по телефону или онлайн. Заявка составляется очень быстро, вы только указываете нужный адрес, сообщаете свои данные, номер телефона и в назначенный день и час к вам явится техника с водителем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perevoz Srtroy.

аренда самосвала с водителем 8 года 2 мес. назад #2280

Составляя заявку онлайн, вы экономите свое время, так как избавляете себя от прочих вопросов и уточнений. Опытный менеджер свяжется с вами сразу после получения заявки. Он сразу же начнет подбор наиболее подходящей для вас техники. С вами будет решено, в какой день и время следует предоставить заказ. Вы обговорите стоимость услуги и будете иметь возможность выбора наиболее экономичного для вас. Специально для вас подберут автомобиль, составят нужный маршрут. Будет учтено абсолютно все, чтобы помочь сэкономить не только средства, но и время.

Вам предоставляется такая услуга, как самосвал в аренду с водителем для вывоз грунта. Ненужный грунт образуется в процессе строительства, когда снимается верхний слой или копается котлован. По окончании стройки ненужный грунт остается и его необходимо вывозить. Такой мусор утилизировать нужно в срочном порядке, дабы создать атмосферу чистоты. Мы же в свою очередь предлагаем специальную технику для вывоза грунта сразу с водителем. На время всего ведения строительных работ мы предлагаем сотрудничество с нашей компанией, что позволит вам контролировать уровень загрязненности площадки и вовремя производить утилизацию, а рабочие и прочая техника сможет без проблем производить свою работу.

Для вас доступен вывоз снега и льда в городе Санкт-Петербурге. В зимний период на строительных площадках накапливается большое количество грязного снега. Он в свою очередь мешает выполнению поставленной задачи. Чтобы избавить вас от такого рода неприятностей, сделайте у нас заказ специальной техники с водителем. Наша компания с радостью возьмется за сотрудничество. Любая территория требует регулярной очистки от снега и льда. Самосвалы за короткий период времени уберут весь снег, доставляющий неудобство в работе. При выполнении работ мы соблюдаем все требования ЖКХ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

аренда самосвала с водителем 8 года 2 мес. назад #2281

По завершении и в процессе строительства также накапливается большое количество строительного мусора. Мусор, образованный на строительных площадках, особенный и его нельзя так просто выбросить в контейнер. Такие отходы можно только вывозить на свалку. Мы предлагаем нужную для этого спецтехнику, а именно самосвал в аренду вместе с водителем . Мы имеем все разрешения на выполнение такой работы. Техника также должна быть большой грузоподъемности и именно такой мы и располагаем. У нас большой опыт работы по вывозу строительного мусора.

Аренда самосвала с водителем намного выгоднее для вас, нежели покупка всей нужной спецтехники. Вы избавляете себя от ненужных трат. Воспользовавшись услугой аренда, вы оплачиваете только фактическое время работы техники. При длительном сотрудничестве мы снижаем цену на услугу. Наша компания предлагает выгодную систему скидок. Полную стоимость услуги необходимо уточнить у менеджера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET