Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Супесь с доставкой по низкой цене 7 года 6 мес. назад #2538

В процессе строительства дороги или выполнения основания для дальнейшей работы может потребоваться поднятие высоты фундамента, причём для этой задачи эффективно использовать специальную смесь песка и глины, которая на сегодняшний день имеет название супесь или суглинок. Если вы ранее ни когда не сталкивались с этой смесью, то следует изучить его характеристики и свойства, что позволит принять правильное решение. Суглинок по своей сути является глинистой почвой, которая в состав которой входит песок и некоторые другие примеси, причём данный вид материала может иметь разные расцветки в зависимости от состава.



Для того чтобы купить супесь с доставкой предлагается сделать заказ по телефону представителю компанию, при этом указав количество необходимого материала и адрес доставки. Доставка выполняется по СПб и Ленинградской области транспортом компании в кратчайший срок или в указанное заказчиком время, что позволяет выполнять все поставленные задачи эффективно, качественно и своевременно. Следует сразу отметить, что в компании предлагается супесь отличного качества, что даёт возможность её использовать в самых разнообразных сферах деятельности.
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pesok.

Супесь с доставкой по низкой цене 7 года 6 мес. назад #2539

Предлагаемая супесь в основном состоит из песка с добавлением глины, что и делает её использование максимально эффективным. Здесь вы можете купить грубопесчаные, мелкопесчаные и пылеватые супеси, которые различаются между собой по составу, в частности по количеству песка, поэтому в первую очередь потенциальный покупатель должен обратить внимание именно на этот параметр. Предлагаемая в компании супесь соответствует ГОСТу, который существует в нашей стране для данного вида материала, причём только такую качественную смесь можно использовать по прямому назначению эффективно и без опасений.

Используя супесь необходимо знать об основных свойствах данного материала, среди которых можно выделить: водонепроницаемость, так как глина отлично впитывает, как влагу, так и воду. Данный материал часто используется в процессе строительства дорог, возведение фундамента и объектов, в изготовлении кровельной черепицы, кирпича и так далее. Особенно не заменима супесь при строительстве подвала или погреба, так как глина сможет впитать всю влагу, что сделает постройку боле прочной и долговечной. К тому же стоимость данного материала не высокая, что делает доступным, как среди крупных, так и среди частных застройщиков.
Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pesok.

Супесь с доставкой по низкой цене 7 года 6 мес. назад #2540

Добыча супеси осуществляется непосредственно из почвы, причём перед добычей обязательно осуществляется разработка месторождения, что позволяет изучить характеристики и свойства данного материала. После добычи, супесь проходит анализ и исследования, которые позволяют определить её состав и основные характеристики материала. Доставка супеси осуществляется круглосуточно, поэтому в процессе выполнения поставленных задач вы не будите прерываться и своевременно завершите все запланированные работы.

Мы осуществляем поставку супеси и суглинка в СПб и ЛО.
1. Характеристики:
мк 0,7мм
кф 0,5-1м/с
2. Содержание глины в комках:
- супесь - до 30%
- суглинок - свыше 30%
3. Цена с доставкой: 350р/м3.

Все о строительном песке в спб и ло: карьерный, намывной, морской, сеяный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET