Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Срочная уборка и вывоз снега в С-Пб 2017-2018 8 года 3 мес. назад #2216

Обильные снегопады, покрывающие город пушистым слоем сверкающего снега, для нашего климата не являются большой редкостью. Однако нарядный вид улиц и дворов очень быстро оборачивается проблемами, связанными с обилием снежной массы в самых неподходящих для этого местах. Снежная каша расползается под ногами пешеходов и колесами транспорта, а затем замерзает, заставляя людей и машины скользить на дороге и увеличивая риск травматизма. Когда же наступает оттепель, талые воды нередко приводят к подтоплению построек, переполнению канализационных стоков и другим неприятным последствиям.

Уборка снега в С-Пб
Для того, чтобы снегопад не застал вас врасплох, следует вовремя обратиться к помощи профессиональной снегоуборки. Квалифицированные специалисты быстро и аккуратно расчистят территорию вашего предприятия или учреждения, используя для этого как специализированные технические средства, так и ручные инструменты там, где для работы техники недостаточно места. Если вам требуется оперативная помощь по уборке и вывозу снега, достаточно обратиться к услугам nastroyke.net и не заботиться больше ни о чем. Наши сотрудники:

- выберут оптимальную схему работы для наиболее эффективной очистки территории вашего объекта от снега;
- определят необходимые технические средства для уборки и последующего вывоза снега;
- выполнят расчет предстоящего объема работ и составят договор на разовую уборку снежного покрова с площади объекта;
- после подписания договора выполнят расчистку территории от снега и погрузку снежной массы в кузов грузового автомобиля либо специально подготовленные контейнеры;
- вывезут собранный снег за пределы городской черты.

Вам останется только подписать акт выполненных работ и продолжать свою деятельность в обычном режиме, не отвлекаясь на погодные и климатические проблемы.

Технология уборки снега
В зависимости от состояния снежного или снежно-ледяного покрова нашими сотрудниками используются различные технологические приемы по его размягчению и быстрому удалению без риска испортить покрытие вашего двора и дорожек. В процессе работы могут быть использованы:

- специальные химические реагенты, вызывающие дробление и таяние снежно-ледяной корки;
- снегоуборочные технические средства различной производительности для выполнения работ в условиях больших площадей либо тесной городской застройки, в частности, компактные погрузчики Bobcat с навесным снегоуборочным оборудованием;
- мощные тракторы и самосвалы для быстрой очистки территории и оперативного вывоза больших масс льда и снега.

Мы готовы доказать свой профессионализм, предоставив все необходимые для выполнения снегоуборочных работ сертификаты и разрешительные документы. Вопреки национальной традиции, наши сотрудники всегда готовы к наступлению зимы и ликвидации связанных с ней проблем климатического характера.

Наши конкурентные преимущества в сфере уборки снега:
- постоянная готовность к выполнению задач по расчистке территории от снега;
- превосходная техническая оснащенность, позволяющая справляться с работой в максимально сжатый срок;
- отличное техническое состояние используемой спецтехники и транспорта;
- добросовестность и аккуратность при уборке снега, забота о целостности вашего ландшафта, зеленых насаждений, покрытия двора и дорожек;
- юридическая чистота и прозрачность нашей деятельности, обязательное подписание и строгое следование контракту;
- возможность заключения постоянно действующего договора на периодическое выполнение уборки снега в течение всей зимы;
- ориентированность на долговременное сотрудничество с каждым заказчиком;
- оптимальные расценки на услуги по расчистке территории и вывозу снега.

Мы осуществляем полный цикл работ, от технического и экономического расчета поставленной задачи до полного удаления снежной массы с вашей территории. Обратитесь к нам , чтобы в течение всей зимы не испытывать неудобства и не нарушать свой рабочий график из-за снежных заносов и связанных с ними проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET