Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 9 года 7 мес. назад #2071

Постоянно растущие темпы строительства жилых домов, большого количества торгово-развлекательных и офисных центров, скоростных автомагистралей обуславливают потребность выполнения строительных работ в максимально сжатые сроки. Большая часть строительных работ связана с земляными работами, а именно, со срезанием верхнего слоя почвы и планировкой. Рытье траншей под коммуникации, разработка котлованов под фундаменты, а позже расчистка территории от строительного мусора требует вывоз грунта с последующей утилизацией.

Довольно часто строительный процесс затрудняют горы строительного мусора, грунта, железобетонные плиты и блоки, которые мешают технике свободно перемещаться по стройплощадке.

После того, как котлован под будущее здание или строение уже вырыт, прежде всего, необходимо с участка вывезти грунт, и только после этого можно приступать к другим работам. Для вывоза грунта используют различную спецтехнику: погрузчики, экскаваторы и самосвалы.
Продажа и доставка растительного плодородного грунта по С-Петербургу и Ленинградской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Grunt-piter.

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 9 года 7 мес. назад #2072

Строительная сфера, можно так сказать, одна из самых "грязных" отраслей промышленности. Соответственно, вывоз грунта - весьма важная задача в любом строительстве, будь то огромный многоэтажный дом или же небольшой коттедж.

Что собой подразумевает вывоз грунта.
Как известно, основой любого здания или сооружения является фундамент. Чтобы его построить, в земле необходимо вырыть котлован. Выполнив данный этап строительных работ, мы получаем не только котлован, а и целые горы грунта, который необходимо в срочном порядке вывезти со стройплощадки и утилизировать. Таким образом, получается, что вывоз грунта - это обязательный этап в строительстве.

Этапы вывоза строительного грунта.
Котлован под фундамент уже вырыт, а горы грунта и мусора ожидают свой очереди? В таком случае пора вызывать специалистов нашей компании. Их усилиями осуществляется:

- погрузка грунта в самосвальную технику;
- уборка территории стройплощадки;
- вывоз грунта на полигон;
- выгрузка грунта на полигоне.
Продажа и доставка растительного плодородного грунта по С-Петербургу и Ленинградской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Grunt-piter.

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2075

Начальным этапом практически любых строительных работ, будь то строительство многоквартирного комплекса, частного дома или здания промышленного назначения, является разработка котлована. От того, как будет организована работа по рытью котлована и вывозу излишек грунта, зависят дальнейшие темпы строительных работ, и соответственно сроки введения объекта в эксплуатацию.

Разработка котлована представляет собой комплекс процессов, основой которых является выемка грунта с помощью экскаваторов, последующая его погрузка на самосвальную технику и его вывоз на специальные полигоны.

Чтобы максимально увеличить эффективность использования техники и, соответственно, уменьшить затраты на вывоз грунта, что в свою очередь экономит финансовые средства клиентов, специалисты нашей компании подбирают технику, которая своими техническими характеристиками максимально точно отвечают требованиям и условиям каждого конкретного объекта, а также просчитывают оптимальные маршруты и оптимальное кол-во грузовых транспортных средств, чтобы работы, связанные с вывозом грунта, велись без простоев.
Продажа и доставка растительного плодородного грунта по С-Петербургу и Ленинградской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Grunt-piter.

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2076

С первого взгляда может показаться, что вывоз грунта - это совсем простая работа. А что может быть проще: загрузил грунт в самосвал и вывез на свалку. В принципе это так. Однако чтобы данная работа была выполнена качественно, и самое главное своевременно, должны быть соблюдены некоторые условия:

- Так как вывоз грунта является довольно трудоемким процессом, необходимо иметь достаточное кол-во работников;
- Необходимо располагать своим грузовым транспортом, так как вывезти грунт на полигон без наличия спецтехники практически невозможо.
Наша компания уже на протяжении уже ни одного года занимается земляными работами (перемещение грунта и вывоз грунта в СПб и Ленинградской обл.). За это время мы успели накопить бесценный опыт. Такую услугу как погрузка грунта и его вывоз мы осуществляем максимально качественно и оперативно.

Сегодня многие компании предлагают вывезти грунт. Но наши преимущества это:
- высокий профессионализм;
- наличие собственного автопарка, что позволяет нам осуществлять бесперебойный вывоз грунта;
- демократичная стоимость наших услуг.
Продажа и доставка растительного плодородного грунта по С-Петербургу и Ленинградской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Grunt-piter.

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 9 года 6 мес. назад #2077

Такую услугу как вывоз грунта мы предлагаем как крупным строительным компаниям и организациям, так и частным лицам. Наша компания предлагает автономный вывоз грунта, что позволяет быстро очистить и подготовить территорию для продолжения строительного процесса.
Наличие собственно автопарка строительной техники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы) позволяет нам вопросы, связанные с вывозом грунта, решать максимально быстро и качественно.

В автопарке нашей компании представлена только технически исправная техника, которая постоянно проходит техническое обслуживание, и всегда готова к эксплуатации.

Вывоз грунта мы всегда осуществляем в оговоренные сроки, если необходимо, то по согласованию с заказчиком, работы мы можем осуществлять и в ночное время суток.

Работы, связанные с вывозом грунта, включают в себя работы по погрузке, которые осуществляются экскаваторами-погрузчиками, и транспортировку самосвалами. В нашей компании все этапы работ выполняют квалифицированные водители и операторы с большим опытом работы, что позволяет поставленные задачи выполнять в точно установленные сроки и, основное, максимально качественно.
Продажа и доставка растительного плодородного грунта по С-Петербургу и Ленинградской области

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Grunt-piter.

Вывоз грунта в СПб и Ленинградской области. 8 года 2 мес. назад #2240

На протяжении последних лет наблюдается постоянное наростание темпов строительства. Возводится в больших объемах, как жилой фонд (многоэтажные дома, загородные дома, дачи, коттеджи, придомовые постройки на загородных территориях), так и офисы, торгово-развлекательные центры в черте города. Большое внимание уделяется строительству новых автодорог и магистралей, замене их старых покрытий.

В первую очередь, строительство – это выполнение многочисленных земляных работ. Необходимо их распланировать, срезать верхний земляной слой, вырыть котлованы для фундаментов будущих строений, подготовить траншеи для укладки всех коммуникаций. И самое главное – очистить строительную площадку от скопившегося при проведении этих работ мусора и грунта. Поэтому столь востребована при строительстве такая услуга, как вывоз грунта с последующей утилизацией.

Что же собой представляет вывоз грунта и мусора?

Строительная отрасль – это область деятельности, которой сопутствует большое количество мусора и строительных отходов (наиболее грязная отрасль). При проведении каждого этапа строительства собирается большое количество лишнего грунта, остатков плит и блоков. Все это мешает передвижению техники и влияет на безопасность проведения работ. Поэтому вывоз грунта с использованием спецтехники и является не только одной из основных составляющих строительных работ, но и важной, обязательной и ответственной задачей строительства.



Разработка котлована

Некоторые считают, что в вывозе грунта нет ничего особенного. Но при внимательном рассмотрении окажется, что от организации самых начальных этапов работ по разработке котлована , вывозу образовавшегося лишнего грунта зависят все последующие строительные работы. Все эти работы требуется выполнять в очень короткие сроки, так как от этого зависит выполнение сроков по вводу в эксплуатацию строительных объектов или их участков.

Процесс рытья (разработки) котлована – это комплексный процесс, который можно подразделить на следующие этапы:
- вырытый грунт необходимо погрузить в самосвал (все это делается с помощью техники);
- убрать и погрузить собравшийся мусор на строительной площадке;
- вывезти весь собравшийся грунт и мусор на соответствующий полигон;
- выгрузить самосвалы.

Это трудоемкие работы. Для этих целей используется специальная техника. Специалисты нашей компании подбирают ее в соответствии с требованиями и условиями каждого отдельно рассматриваемого заказа (используется индивидуальный подход к каждому клиенту). Для увеличения эффективности работ по вывозу и уменьшения затрат, просчитываются необходимое количество работников и количество спецтехники, разрабатываются наиболее выгодные маршруты вывоза грунта для того, чтобы работа велась без простоев. Всеми этими расчетами экономятся финансовые средства заказчиков.

Преимущества нашей компании

На рынке по предоставлению услуг по вывозу грунта работают многие компании. Но мы обладаем рядом преимуществ:
- Все наши сотрудники – профессионалы;
- Мы можем обеспечить бесперебойность работ по вывозу грунта, так как в наличии имеется собственный автопарк (работа без посредников);
- Предлагается умеренная (демократическая) стоимость выполняемых услуг;
- на рынке предлагаемых работ компания работает продолжительное время (накоплен опыт земляных работ).

Наши услуги мы предлагаем как юридическим лицам (компаниям и организациям, ведущим строительный бизнес, так и отдельным физическим частным лицам) с целью очистки территории от скопившегося мусора и подготовки ее для дальнейшего ведения строительства. Вывоз мусора производится быстро и автономно. Это обеспечивается наличием всей необходимой строительной техники для погрузки и вывоза и грунта, и мусора. В автопарке имеются для этих целей свои экскаваторы и погрузчики, самосвалы. Вся техника находится постоянно в исправном состоянии, отвечает всем техническим нормам и проходит необходимое обслуживание. К таким работам наша компания привлекает и допускает только высококвалифицированных и опытных водителей и операторов.

Нашей компанией вывоз грунта всегда осуществляется не только быстро, но и качественно. Все сроки оговариваются при заключении договора. По желанию заказчика, эти работы могут быть выполнены и в ночное время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dobermanovi4.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET