Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Лучшая цена на песок 10 года 2 мес. назад #1914

Вы хотите знать какова цена на песок?
Компания Ковш, совместно со строительным порталом Настройке.нет подготовила обзор рынка цен песка в С-Петербурге и Ленинградской области. В этой статье мы рассмотрим: песок с доставкой, песок на самовывоз, песок в карьере.

1. Продажа песка по оптимальным ценам
Наша компания предлагает фиксированные цены на песок в СПб. Теперь нам не страшна конкуренция, а вам нет необходимости обзванивать поставщиков. Проведя предварительные расчеты, мы создали уникальную карту поставок, для которой характерна цена песка в любой точке Санкт-Петербурга:
карьерный - 420р
намывной - 550р
морской - 695р
Получить дополнительную скидку в 5%, можно на странице: цена строительного песка .

2. Цена песка с учетом доставки
Чтобы узнать точную цену песка в Ло, вам потребуется меньше одной минуты. Карта районов - уникальный проект, который оптимизирует любые поставки строительных материалов на ваш объект. Как? Вы просто выбираете свое местоположение и требуемый материал. Например, вам нужен песок с доставкой во Всеволожский район. Выбираете:
- Ло / Всеволожский / песок / карьерный. Ву-а-ля:
- цена, характеристики песка, откуда привезен, расстояние в пути. Да, в своих расчетах мы использовали формулу доставки песка км*м3*х, где х - коэффициент для самосвалов - 5р, полуприцепов - 3р. Экономьте ваше время при выборе поставщика: доставка песка, цена в районе .

3. Отпускная цена на песок в карьере
Привезти - это еще пол дела, важно выбрать качественный песок. В карьерах разделяют песок на сорта, классы, способы добычи ( подробнее ). Но основным критерием является крупность и фильтрация. Естественно, за хороший материал надо платить. Поэтому, покупая песок в карьере на самовывоз, обращайте внимание на ближайшие карьеры. Здесь вы найдете схожие характеристики с проектом, снизите конечную стоимость песка на объекте. Осталось выбрать оптимальную цену песка на карьере .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Postavchik.
  • Страница:
  • 1

Связаться с нами

Заполните обязательные поля
Строительный портал №1 в Санкт-Петербурге NASTROYKE.NET